Sie haben ein Anliegen?

Ihr kopiererwelt Team

Marcus Seybicke

Geschäftsführer

info@kopierer-welt.de

Joachim Ketzer

Projektmanager

info@kopierer-welt.de

Carsten Brückner

Vertrieb

c.brueckner@kopierer-welt.de

Tommaso Chianese

Vertrieb

t.chianese@kopierer-welt.de

Theodor Friedensburg

Vertrieb

t.friedensburg@kopierer-welt.de

Thomas Nitsche

Vertrieb

t.nitsche@kopierer-welt.de

Dennis Dilmen

Servicetechniker Product Specialist

service@kopierer-welt.de

Roger Egger

Servicetechniker Professional Print Color

service@kopierer-welt.de

Nicole Günther

Service

service@kopierer-welt.de

Nicole Hoff

Leitung Service

service@kopierer-welt.de

Jörg Metzen

IT Business Consultant

service@kopierer-welt.de

Marcus Schug

IT-Systemintegration / LFP

service@kopierer-welt.de

Michael Steffen

Servicetechniker Professional Print Bk

service@kopierer-welt.de

Louis Zirkel

Servicetechniker

service@kopierer-welt.de

Ingrid Apel

Buchhaltung

buchhaltung@kopierer-welt.de

Anna Mehler

Auszubildende Kauffrau im E-Commerce

einkauf@kopierer-welt.de

Katharina Spiecker

Auszubildende Großhandelskauffrau

einkauf@kopierer-welt.de

Thomas Steingans

Leitung Einkauf

einkauf@kopierer-welt.de

Simone Stolpmann

Leitung Backoffice

backoffice@kopierer-welt.de

Farhad Alimoradi

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Youssef Aljnid

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Hisham Babiker

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Helmut Rockel

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Borys Shukhman

Refurbishing / Logistik

service@kopierer-welt.de

Mario Sordi

Auslieferungstechniker

service@kopierer-welt.de

Christoph Tomczak

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Helmuth Wichtl

Werkstatttechniker

service@kopierer-welt.de

Viktor Böhler

Logistikleiter

service@kopierer-welt.de

Jörg Engels

Logistik

service@kopierer-welt.de

Unternehmen

Ansprechpartner

Historie

Karriere

Kopierer-Welt GmbH

Kronprinzstraße 54
40764 Langenfeld

Tel.: 02173 / 33 44 0
Fax: 02173 / 33 44 250
Email: info@kopierer-welt.de

Kontakt